BollywoodMumbaiमनोरंजनमहाराष्ट्र

PM मोदी ने सतीश कौशिक की पत्नी को भेजा शोक संदेश, शशि कौशिक बोलीं- ‘ये पत्र परिवार के लिए है मरहम’

बॉलीवुड इंडस्ट्री के एक्टर और डायरेक्टर सतीश कौशिक (Satish Kaushik) का बीती 9 मार्च को कार्डियक अरेस्ट से निधन हो गया था. सतीश कौशिक ने निधन से पहले अपने करीबियों के साथ जमकर होली खेली थी. इसके बाद आम से लेकर खास तक उनके चाहने वालों को गहरा सदमा लगा था और सतीश कौशिक को श्रद्धांजलि दी. अब प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (Narendra Modi) ने सतीश कौशिक की पत्नी शशि कौशिक (Shashi Kaushik) को एक शोक संदेश भेजा है. सतीश कौशिक के दोस्त अनुपम खेर (Anupam Kher) ने नरेंद्र मोदी के पत्र शेयर किया है.

अनुपम खेर ने अपने ट्विटर हैंडल पर शनिवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का पत्र शेयर किया है जो उन्होंने दिवंगत सतीश कौशिक की पत्नी शशि कौशिक के लिए लिखा है. पीएम ने अपने पत्र में लिखा- ‘सतीश कौशिक जी के निधन के बारे में जानकर बहुत दुख हुआ. मेरी संवेदनाएं उनके परिवार और फैंस के साथ हैं.’ इसके साथ ही उन्होंने अपने दिल की बात भी लिखी.

इस पत्र को शेयर करते हुए अनुपम खेर ने शशि कौशिक के शब्दों को अपने कैप्शन में लिखा- आदरणीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी. दुख और शोक की इस घड़ी में आपके संवेदनशील पत्र ने मेरे और हमारे परिवार लिए मरहम का काम किया है! जब देश के प्रधानसेवक किसी प्रियजन के जाने पर ढाढ़स और सांत्वना देते है, तो उस दुख से जूझने की शक्ति मिलती है!

मैं, हमारी बेटी वंशिका, हमारे पूरे परिवार और सतीश जी के सभी प्रशंसकों की तरफ़ से मैं आपको धन्यवाद देती हूँ. और प्रभु से आपकी लंबी एवं स्वस्थ आयु की प्रार्थना करती हूं.

सादर!

शशि कौशिक.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!